Приглашаем к участию в конференции!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ (14+)
ПЕЧОРА АЗАРОВСКАЯ

17 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА в Печорском историко-краеведческом музее состоится научно-практическая конференция в рамках проекта «Печора Азаровская». Посвящена она 100-летию Республики Коми и 90-летию со дня рождения учёного, педагога-новатора, художника, писателя Юрия Петровича Азарова, жившего в г. Печоре в 1954-1957 годах и работавшего учителем русского языка и литературы в школе № 21 (№ 83) и школе рабочей молодёжи.

Ведущей формой участия в конференции будет выступление с докладом по темам: «Проект «Печора Азаровская», «Жизненный путь Ю.П. Азарова», «Роман «Печора», «История города Печоры 1950-х гг.»

К участию в конференции приглашаются члены научных обществ, творческих объединений, общественных организаций, краеведы, делегации общеобразовательных учреждений, учреждений культуры, преподаватели и студенты учреждений среднего профессионального образования, молодёжные общественные и военно-патриотические организации.

Подробнее в ПОЛОЖЕНИИ ниже.

Положение конференции Печора Азаровская

#Печорский_историко_краеведческий_музей #Печора #Печора_Азаровская