+7 (82142) 7-78-70

ЧАСЫ РАБОТЫ: ВТ-СБ 10:00-17:00

Грязина Марина Геннадьевна

ГРЯЗИНА Марина Геннадьевна родилась 25 марта 1968 года в Печоре. Училась в школе № 9, затем окончила Сыктывкарское педагогическое училище №2 по специальности «Воспитатель в дошкольных учреждениях». Получив образование, работала в детских садах Печорского района.
С 2001 г. М.Г. Грязина трудится в Доме детского творчества, руководит объединением «Бисероплетение», где занимаются дети разного возраста. На ее занятиях царит атмосфера творчества и вдохновения. Она очень внимательный педагог, всегда похвалит, поддержит, кроме того, активно продвигает своих учеников. За высокий уровень преподавания Грязина награждена грамотами и дипломами, имеет Золотой, Серебряный и Бронзовый сертификаты качества «ССИТ» («Система сертификации информационных технологий).
Как говорит Марина Геннадьевна, она в первую очередь педагог, а потом уже творец. Но глядя на ее работы, понимаешь, что она великолепный мастер: изделия аккуратны, гармоничны, выполнены со вкусом, отлично оформлены.
С 2002 г. Марина Грязина является членом объединения мастеров и художников города Печоры. Она участница городских, межпоселенческих и республиканских конкурсов, фестивалей и выставок народного и декоративно-прикладного творчества, дипломант XV республиканской выставки «Мастер года 2008» в номинации «Плетение кружев», выставки-ярмарки изделий народных промыслов и ремесел РК «Жемчужина Севера» (г. Сыктывкар, 2009 г.).
Работы Марины Геннадьевны и ее учеников не только восхищают, радуют, но и вызывают желание творить.

Мы поздравляем Марину Геннадьевну с Днем рождения, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, благодарных учеников!

#Печорскийисторикокраеведческиймузей #ЛицаПечоры_ПИКМ #100летиеРеспубликиКоми

Оставить комментарий