Онлайн-выставка МИД РФ, посвященная 75-летию Победы

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми сообщает, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О подготовке и проведении 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Министерством иностранных дел Российской Федерации подготовлена онлайн-выставка, которая включает документы солдат и офицеров Красной Армии и союзников, копии заключенных международных договоров, материалы о многосторонних конференциях по вопросам послевоенного устройства мира, об инициативах в этой области со стороны руководства антигитлеровской коалиции.

Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/2ZtW/52vFJKcn5

На официальной странице МИД России создана информационная вкладка «К годовщине Ялтинской (Крымской) конференции. Рассекреченные документы». И там же будут размещаться архивные документы, посвященные 75-летию Победы.

Запись опубликована в рубрике Выставки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.