Семейный досуг

В выходные дни можно провести время по-разному: покататься на лыжах, на коньках, посетить кинотеатр, концерты, сходить на рыбалку, просто отдохнуть дома.
Мы приглашаем провести досуг в музее. Предлагаем тематические мероприятия с игровыми элементами и фотосессией для семейной (и не только) аудитории: «Каша-кормилица наша», «Фантастический мир орнамента», «Мелодии дерева», «Добрых рук волшебство», «Первобытные охотники на Печоре», «Вилка с ложкой поругались», «Путешественники».
Вы побываете в необычной обстановке, получите новые знания, впечатления, сможете запечатлеть свою семью в нестандартном виде (первобытного охотника, коми девушки и парня и т. д.), поучаствуете в соревнованиях и викторинах.
Соберите друзей и приходите в музей!
Цена билета: группа до 5-ти человек (взрослый – 70 руб., детский – 50 руб.); группа более 5-ти человек – 500 руб.
Необходима предварительная запись по телефону: 77711