ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ИГРА «ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ»

5 апреля Печорский историко-краеведческий музей вновь посетили ученики 9 «а» класса МОУ «СОШ № 49». Сотрудники музея подготовили для ребят занимательную игру «Обо всем понемногу». Школьники уже ни раз принимали участие в жизни музея и с удовольствием откликнулись на предложение посоревноваться между собой.

Игра состояла из четырех туров. В каждом туре ребята столкнулись с вопросами из разных областей знаний. Участникам игры предстояло не только проявить свою смекалку, но и умение работать дружно и сплоченно. В последнем туре между командами разгорелась нешуточная борьба! Тем не менее, все участники получили массу положительных эмоций и узнали много нового и интересного для себя.

Благодарим всех, кто принял участие в игре! С нетерпением ждем вас на наших следующих мероприятиях!