Приглашаем на автобусные экскурсии!

В день празднования Великой Победы в 11.30 и 13.30 состоятся бесплатные автобусные экскурсии по речной части города – «Памятные места воинской славы». Сбор у мемориального комплекса «Никто не забыт, ничто не забыто». Приветствуется праздничная атрибутика.
Благодарим за предоставление комфортабельного автобуса Печорскую ГРЭС.

Экскурсанты узнают историю мемориального комплекса, парка Победы, площади Победы, историю улиц и переулков, названных в память об участниках Великой Отечественной, о людях, чьи имена увековечены в мемориальных досках, об объектах Печоры, строившихся в годы войны, о высадке вражеского десанта в 1943 году, о вкладе тружеников тыла в Победу.
Украшением путешествия станут поэтические номера: печорские авторы прочитают стихи, посвящённые событиям 1940-х годов.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ до 6 мая включительно: 7-78-70

#Печорский_историко_краеведческий_музей #Печора #Автобусная_экскурсия