+7 (82142) 7-78-70

ЧАСЫ РАБОТЫ: ВТ-СБ 10:00-17:00

Сообщи, где торгуют смертью

С 13 по 24 марта текущего года на территории обслуживания сотрудниками полиции города Печора проводится первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также их немедицинского потребления.

Данное профилактическое мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Уважаемые граждане! Если Вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться с оперативно значимой информацией по телефону дежурной части ОМВД России по г. Печоре – 02 (круглосуточно) либо по телефону оперативных работников – 78-950.

Оставить комментарий