Приглашаем к участию в Конференции!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ, посвящённой 75-летию города Печоры (12+)

Научно-практическая конференция «ПЕЧОРА: ИМЕНА, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ» состоится 16 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА в Печорском историко-краеведческом музее. Приглашаем к участию членов научных обществ, творческих объединений, общественных организаций, делегации общеобразовательных учреждений, учреждений культуры, преподавателей и студентов учреждений среднего профессионального образования, молодёжные общественные и военно-патриотические организации.

Ведущей формой участия в Конференции является выступление с докладом по темам:

– «ЛИЦА ПЕЧОРЫ»
– «ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ ГОРОДА»
– «ПРВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ ГОРОЖАН»
– «ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ МЕСТНЫХ ГАЗЕТ»
– «ПЕРВЫЕ В ПЕЧОРЕ: люди, события, объекты»

Представление доклада предполагает как индивидуальную форму, так и групповую.

Заявленным участникам Конференции необходимо отправить:
– не позднее 1 ноября 2023 г. заполненную регистрационную форму согласно приложению к положению;
– не позднее 1 декабря 2023 г. – материалы для выступления на электронную почту nmd2020@mail.ru с пометкой «Конференция» или в печатном виде по адресу: г. Печора, ул. Советская, 33, МБУ «ПИКМ».

Программа Конференции будет опубликована 12 декабря 2023 г. на сайте МБУ «ПИКМ», в группе ВКонтакте, также – предоставлена участникам перед началом проведения Конференции в печатном варианте.

С Положением можно ознакомиться в музейной группе Вконтакте: https://vk.com/pechmuseum?w=wall-67301936_9856

#Печорский_историко_краеведческий_музей#Печора#Конференция