Прогулка с историей. Состоялась пешеходная экскурсия в День России

В День России состоялась пешая экскурсия от площади Юбилейной до памятника Владимиру Русанову. О ней можно было узнать из общей программы праздничных мероприятий. Посетить её мог любой желающий. Кто-то заранее запланировал своё путешествие, кто-то присоединился по пути, увидев группу экскурсантов. Самому маленькому слушателю оказалось всего шесть месяцев. В процессе познавательной прогулки были вопросы и ответы, любопытство и интерес, общение. Проверить полученные знания помогла викторина, в которой победил один из юных посетителей и получил приз. Приятным подарком стало выступление известного музыканта Владимира Кузнецова, исполнившего любимые мелодии о Печоре. Почти три часа пролетели незаметно, и погода сопутствовала этому.

Подробный фотоотчёт в музейной группе Вконтакте по ссылке: https://vk.com/pechmuseum?w=wall-67301936_8185

#Печорский_историко_краеведческий_музей #Печора #Пешеходная_экскурсия