Юбилейные, знаменательные и памятные даты МО МР «Печора» на ИЮНЬ 2021 год

❗Юбилейные, знаменательные и памятные даты МО МР «Печора» на ИЮНЬ 2021 год❗

🔹 22 — 30 лет назад (1991) в п. Кожва установлен памятный знак «Памяти погибших в трагических событиях в годы войны и мирного строительства»

🔹 28 — 30 лет назад (1991) введен в эксплуатацию 5-й блок Печорской ГРЭС

🔹 29 — 15 лет (2006) со дня образования ОАО «Тепловая сервисная компания»

🔹 29 — 85 лет со дня рождения Игоря Николаевича Слезко (1936-2018), краеведа, автора очерков по истории Печорского авиапредприятия, ветерана гражданской авиации Республики Коми, Почётного работника транспорта, связи и просвещения, Заслуженного работника Республики Коми

Календарь юбилейных, знаменательных и памятных дат МО МР «Печора» на 2021 год / МБУ «Печорская межпоселенческая ЦБС», Центральная районная библиотека, МБУ «Печорский историко-краеведческий музей». – Печора, 2020. – 29 с.: цв. фото.

#Печорскийисторикокраеведческиймузей #Печора_музей

Запись опубликована в рубрике Юбилейные, знаменательные и памятные даты МО МР «Печора». Добавьте в закладки постоянную ссылку.