Выставка «В марте есть такой денек»

Международный женский день Печорский историко-краеведческий музей отмечает открытием новой выставки «В марте есть такой денек».
Яркое многоцветие детских работ украсило музей в преддверии весеннего праздника. Творчество детей всегда вносит в окружающую обстановку ощущение радости, дарит положительные эмоции и яркие впечатления. В выставке приняли участие дети, педагоги и родители детского сада «Белоснежка» и юные художники объединения «Декор» Дома детского творчества города Печоры. Эти коллективы всегда с большим желанием откликаются на сотрудничество с нами. Своими рисунками ребята выразили все самые добрые пожелания близким. Они проявили удивительную выдумку и фантазию — изобразили весну, полную нежности и ожидания чуда, своих любимых мам, и, конечно, цветы – яркие, роскошные, восхитительные!
Мы поздравляем всех женщин с праздником и приглашаем печорцев и гостей города познакомиться с выставкой, получить заряд прекрасного настроения!

Сектор экспозиционно-просветительской деятельности

Запись опубликована в рубрике Афиша, Выставки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «Выставка «В марте есть такой денек»»

1. Виталий говорит:

М ладший отдел Магаданской областной детской библиотеки предлагает маленьким читателям и их родителям посетить книжную выставку с детскими стихами и веселыми рассказами про мам, а также сборниками поздравлений к праздникам. Выставка приурочена к Международному женскому дню – 8 Марта. В центре композиции стоит книга автора Екатерины Чудновской в жанре художественного вымысла «Моя мама». Она о том, какой видит маму ребенок, для него она – и художник, и принцесса, и повар, и даже президент! Книга отражает то,что мама для любого ребенка – самый особенный человек в мире. Рекомендуется к чтению детям и взрослым любого возраста.