Приглашаем посетить уникальную выставку «Вещдок: Папка с эскизами»

Приглашаем печорцев и гостей города посетить выставку Государственного музея истории ГУЛАГа «Вещдок: Папка с эскизами», которая будет работать до 14 февраля 2021 года.

Более тридцати лет Печорский историко-краеведческий музей и печорское отделение общества «Мемориал» ведут работу по поиску и установлению судеб заключенных печорских лагерей ГУЛАГа, мест массовых захоронений, сохранению памяти жертв политических репрессий.

Плодотворное сотрудничество МБУ «ПИКМ» с государственным музеем истории ГУЛАГа (г. Москва) продолжается уже много лет. Выставка «Вещдок: Папка с эскизами» рассказывает о судьбе репрессированного художника, архитектора, иллюстратора книг Бориса Крейцера.

Запись опубликована в рубрике Выставки, Новостная лента. Добавьте в закладки постоянную ссылку.