В музее работает выставка Государственного музея истории ГУЛАГа «Вещдок: Папка с эскизами».

Более тридцати лет Печорский историко-краеведческий музей и печорское отделение общества «Мемориал» ведут работу по поиску и установлению судеб заключенных печорских лагерей ГУЛАГа, мест массовых захоронений, сохранению памяти жертв политических репрессий.

Плодотворное сотрудничество МБУ «ПИКМ» с государственным музеем истории ГУЛАГа (г. Москва) продолжается уже много лет. Выставка «Вещдок: Папка с эскизами» рассказывает о судьбе репрессированного художника, архитектора, иллюстратора книг Бориса Крейцера.

Запись опубликована в рубрике Афиша, Выставки, Новостная лента. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «Приглашаем посетить выставку Государственного музея истории ГУЛАГа «Вещдок: Папка с эскизами».»

1. Sitemap говорит:

I like forgathering useful information, this post has got me even more info! https://www.createabracelet.xyz/sitemaps.xml