+7 (82142) 7-78-70

ЧАСЫ РАБОТЫ: ВТ-СБ 10:00-17:00

Героями славится земля русская… Так было и будет всегда!

Ежегодно 9 декабря в России чествуют и вспоминают героев Отечества, ныне живущих и отдавших жизнь за светлое будущее потомков…
Сотрудники МБУ «ПИКМ» подготовили для Вас, уважаемые посетители интернет-контентов нашего музея, интерактивную викторину, посвящённую этой знаменательной дате.

Но, уважаемые любители истории, не стоит так радостно потирать руки, предвкушая быструю победу. В год Памяти и Славы мы решили посвятить эту дату нашим землякам и героическим событиям, имеющим самое непосредственное отношение к Коми краю.

К участию в игре приглашаются все желающие, независимо от Вашего возраста и уровня образования. Игра будет состоять из 4 блоков, в каждом из которых Вас ожидает по три вопроса.Вопросы игры будут размещаться по разделам с 16.00 до 17.30 часов 09 декабря 2020 года. Ответы на вопросы принимаются до 22 часов 09 декабря 2020 года. Каждый полный правильный ответ оценивается количеством баллов, указанным на соответствующей картинке с вопросом в верхнем левом поле.

Ответ на вопрос размещать в правой колонке комментариев к каждой картинке.

Победителем будет считаться тот участник, который даст максимальное количество полных правильных ответов. Ответ должен быть не только полным, но и понятным (без сокращений). При размещении ответа на вопрос, сначала необходимо указать фамилию, имя и отчество участника, а также возраст. Это необходимо для исключения возможных совпадений в данных участников. Правильные ответы и имя победителя будут названы 10 декабря в 16.00 часов в группе музея ВКонтакте. Кроме диплома, победителя будет ждать памятный подарок.

Ждем Вас в нашей группе Вконтакте и желаем Вам успехов!

https://vk.com/pechmuseum?w=wall-67301936_4031

 

Оставить комментарий