Всероссийская акция «Россия — наш общий дом»

В период с 3 по 4 ноября в рамках Дня народного единства пройдет Всероссийская акция «Россия — наш общий дом»!
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать изображение и информационное сообщение в виде познавательных фактов о культуре и традициях народов России! Записи публикуются в социальных сетях с хештегом #Россиянашобщийдом.
Пост должен содержать фотографию, оформленную в соответствии с шаблоном, размещённым по адресу yadi.sk/d/3F2h0j67mYtbCA?w=1.

МБУ «Печорский историко-краеведческий музей» присоединился к онлайн-флэшмобу «Россия-наш общий дом»!