+7 (82142) 7-78-70

ЧАСЫ РАБОТЫ: ВТ-СБ 10:00-17:00

Призвание – любить

В преддверии нового общенационального праздника Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования сотрудники нашего музея спешат поздравить всех работников печорских детских садов: воспитателей, их помощников и остальной персонал – с вашим профессиональным праздником!
В 2020 году День воспитателя отмечается 27 сентября, это молодой праздник, и отмечается он всего в 18 -ый раз.
Воспитатели – первые взрослые из внешнего мира, которые встречают малышей на пороге дошкольных учреждений. Их труд – это служение, служение маленькому человеку, служение будущему.
Говорят, педагогика – самое тонкое искусство, а воспитатель – это труженик горячего цеха, где куется ценнейший сплав знаний, убеждений, практического действия. Найти свой истинный путь в жизни, свое признание, удается не каждому. Воспитатель – это человек, который живет ради детей и играет много ролей. Бесспорно, труд воспитателя тяжел, нелегко быть образцом для подражания, эталоном порядочности, советчиком, судьей, наставником, быть творцом детской души!
Вы посвящаете нашим детям большую часть своего времени, становитесь для них настоящими наставниками и живым примером.
Мы вам благодарны за то, что вы учите наших детей дружбе, взаимопомощи, культуре и работе в коллективе.
Вы каждый день отдаете детям частичку своего сердца. И, конечно, помогаете вечно спешащим на работу и по своим делам родителям.
Хотим поблагодарить вас за чуткое отношение к нашим сыновьям и дочерям, внукам и внучкам за индивидуальный подход, за увлекательный детский досуг.
Желаем уметь радоваться каждой мелочи, подобно детям, оставаться жизнерадостными! Пусть каждая встреча с детьми дарит вам счастье!
Заведующий сектором музейно-образовательной деятельности Сидельникова Е. А.

Оставить комментарий