Насыщенный день

Сегодня, 10 сентября, сотрудники МБУ «ПИКМ» почтили память Терентьева Петра Ивановича – основателя Печорского историко-краеведческого музея, ветерана ВОВ, краеведа, патриота, пропагандиста, оставившего заметный след в истории Печорского края, возложив цветы к мемориальной доске в день его рождения.

2020 год – это год, когда музей отмечает двойную дату: 115 лет со дня рождения его основателя и 45 лет со дня открытия музея для посетителей.
А также сегодня, несмотря на действующие ограничительные меры по COVID — 19, сотрудники МБУ «ПИКМ» организовали субботник по уборке территории, прилегающей к музею, провели обзорную экскурсию для гостей из солнечного Краснодара и возложили цветы к мемориальной доске П.И.Терентьева.

Один комментарий на «Насыщенный день»

1. Руслана говорит:

«Успешные сотрудники вырываются вперед, используя то время, каковое прочие применяют бесполезно.» — говорил Г. Форд. Различная информация с указанного вебсайта дает возможность вырваться дальше по сравнению с оными, кто её не прочитывает.