«Экскурсионный флешмоб»

29 августа 2020 года в 12 часов состоится всероссийский «Экскурсионный флешмоб», инициированный Туристским информационным центром Омской области.
Суть акции заключается в одновременном старте ряда бесплатных экскурсий по широкому кругу вопросов с преобладанием краеведческой тематики.
На территории Республики Коми акцию «Экскурсионный флешмоб» организует Туристский информационный центр Республики Коми (ГАУ РК «Финно-угорский этнопарк»).
❗МБУ «Печорский историко-краеведческий музей» присоединяется к флешмобу с онлайн-экскурсией по выставке «Коми край – комариный рай». Видеоролик будет опубликован в группе ВКонтакте музея в указанное время.
Вы узнаете о том, чем питаются комары, почему пищат, какие комары опасны, а какие совершенно безвредны, а также многие другие интересные факты об этих «маленьких вампирах».