+7 (82142) 7-78-70

ЧАСЫ РАБОТЫ: ВТ-СБ 10:00-17:00

Интеллектуально-творческая игра «Семья»

Ежегодно 8 июля в России отмечается праздник – День семьи, любви и верности. Его история восходит ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака и семейного очага. Накануне этого события сотрудники Печорского историко-краеведческого музея провели интеллектуально-творческую игру с теплым названием “Семья”.
В игре приняли участие четыре молодые семьи, каждой из которых предстояло продемонстрировать свою ловкость, сообразительность и сплоченность. Игра состояла из нескольких туров с увлекательными вопросами на логику и смекалку. Между турами парам было предложено поучаствовать в подвижных и творческих конкурсах. В ходе выполнения заданий участникам удалось не только пополнить свои знания, но и проявить самые главные семейные качества – поддержку, любовь, взаимопонимание и доверие.
Мероприятие прошло в атмосфере душевной теплоты и радости, а семейная пара Алексея и Веры в этот день отметила свою годовщину! В качестве подарка прозвучала песня “Мир вашему дому” в исполнении сотрудника Печорского историко-краеведческого музея Светланы Мельниковой.
По итогам игры были определены победители. Ими стала чета Александра и Яны! Символично, что именно 8 июля супруги отмечают годовщину своей свадьбы! В подарок семья получила сертификат от Кафе Butterfly г. Печора/Доставка вкусной еды. Участникам были вручены сладкие призы от SANDRA Шоколад/Конфеты/Печора/Коми.

Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам!
Всех участников игры поздравляем с Днем семьи, любви и верности! Желаем мира, добра и процветания Вашим семьям!