Приглашаем принять участие в международной акции “День музейного селфи”!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Музей предлагает вам поддержать международную акцию
«День музейного селфи»!
Обычно в музеях нельзя фотографировать. Однако один раз в год делается исключение – в третью среду января проводится «День музейного селфи». Музеи-участники акции поощряют посетителей сделать селфи рядом с их любимым произведением искусства или просто в интерьере экспозиции.
В этом году акция проходит в среду 20 января. Давайте присоединимся! Предлагаем вам оплатить входной билет (взрослый -70 рублей, ребенок от 5 лет- 50 рублей) с условием бесплатного фотографирования на любой экспозиции.
Для участия в акции посетите 20 января любую экспозицию, сделайте на ее фоне селфи и выложите в соцсети фото с хэштегами #хочувмузейскорей#Museumselfieday#деньмузейногоселфи.
Не забудьте надписать название музея, чтобы все знали, куда вы рекомендуете отправиться за новыми впечатлениями!!!

#Печорскийисторикокраеведческиймузей#деньмузейногоселфи