Викторина. Сроки продлены

К юбилею Великой Победы в Печорском историко-краеведческом музее завершается работа по выпуску типографским способом информационно-методического сборника «Их имена в истории Печорского края. Великой Победе посвящается» при финансовой поддержке коллектива Печорского линейного производственного управления магистральных газопроводов – филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта».
Книга состоит из пяти глав: «Призван Кожвинским райвоенкоматом», «Парад Победы», «Памятные места воинской славы в г. Печора», «Эти улицы так и не появились», «Памятники в Печорском районе». Многие материалы будут опубликованы впервые. Тираж составит 500 экземпляров. Формат – А4, наполняемость – 264 страницы.
Подробнее об издании расскажем в рамках её презентации. А сегодня приглашаем всех желающих поучаствовать в викторине по материалам данного сборника. Участнику предстоит ответить на 20 вопросов разной сложности. Победитель будет награждён дипломом и ценным подарком – новой книгой.

Ответы на вопросы ждём на адрес электронной почты pechoramuzey@mail.ru в формате текстового редактора (вложенный файл) с указанием в теме письма слова «Викторина» в срок до 30 мая 2020 г. В документе требуется также отметить фамилию, имя, отчество, контактные данные. Отправляя письмо, участник даёт право МБУ «ПИКМ» на использование личной информации, которую он посчитал нужным сообщить о себе.

Куратор конкурса – Ольга Егоровна Капустина, заведующий сектором научно-просветительской деятельности МБУ «Печорский историко-краеведческий музей»