+7 (82142) 7-78-70

ЧАСЫ РАБОТЫ: ВТ-СБ 10:00-17:00

КО ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

ТРИ ПОКОЛЕНИЯ СЕМЬИ ПОПОВЫХ

Предметом изучения большой истории всегда является судьба народа и государства на определённом этапе своего существования. Пишут такую историю известные профессора, ученые, исследователи. Но есть и другая история – история конкретного края, которая понятна человеку, живущему в нём; история своей семьи, которая близка человеку. Пишем её мы, собираем по частицам воспоминаний, по материалам публикаций, по документальным свидетельствам.

Судьбы семей отражают историю страны. Они были свидетелями, очевидцами событий эпох. Но биографии многих людей не всегда можно восстановить, особенно в годы революций, репрессий и войн.

Составление родословной уже не назовёшь необычным увлечением – сегодня многие стараются найти материалы о предках. Это стало легче в мире информационных технологий. Знание истории своего рода даёт уверенность в себе. Я тоже сделала попытку составить ветви родственных связей, узнать как можно больше о своей семье.

Сегодня, в День защитника Отечества, публикую фотографии своих двух дедушек, отца и брата. Все они служили в армии.

Горжусь своими родными, их честной трудовой деятельностью, любовью к родине, успехами в разных областях, достойными людьми.

Ольга Капустина

 

Оставить комментарий