+7 (82142) 7-78-70

ЧАСЫ РАБОТЫ: ВТ-СБ 10:00-17:00

Танцевальный батл

14 июня состоялся конкурс «Танцевальный батл», организованный сотрудниками музея, при поддержке Печорской ГРЭС. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче».

Конкурс направлен на организацию активного досуга ребят летних площадок на базе муниципальных учреждений, развитие творческих способностей и социальной активности молодого поколения.

Участие приняли девчонки СОШ №№ 2,10,83, Гимназия №1 и летней площадки при ДК пгт. Кожва.

Марафон танцев, веселья и хорошего настроения начался с первого тура «Визитка», в котором каждая команда представила себя, озвучив направление и девиз. На втором этапе жюри оценивали домашние заготовки участников, а на третьем -импровизации под заданные музыкальные сопровождения. Были представлены такие танцевальные жанры и стили как: джаз, латино, диско и современные. Внимание уделялось чистоте и технике исполнения, синхронности исполнения, артистичности, сценическому образу. Каждое из выступлений было ярким, энергичным и запоминающимся. Все друг друга поддерживали аплодисментами, а руководитель команды из пгт. Кожва своих подопечных еще и подтанцовкой в каждом туре. По признанию жюри, определить лучших оказалось непросто.

Первое место заняла команда «Алые паруса» МОУ «Гимназия №1».  Все участники получили сертификаты и памятные призы от Печорской ГРЭС.

Выражаем благодарность всем участникам и членам нашего жюри!

SONY DSC

Оставить комментарий