Акция «Наряд для музейной ёлки» завершилась!

Печорский историко-краеведческий музей с 14 по 25 декабря провёл акцию «Наряд для музейной ёлки». Благодаря ей, сотрудники музея и откликнувшиеся на призыв печорцы,  оказали содействие в украшении ёлочек для детей с ограниченными возможностями здоровья и  детей, оставшихся без попечения родителей.

В акции приняли самое активное участие 196 юных печорцев и их родители,  в  их числе:  учащиеся и родители 1 «А» класса МОУ «СОШ №10» под руководством классного руководителя  Ивашовой Т.В.;  учащиеся и родители 6 «Б» класса под руководством Чеусовой Виктории Алексеевны; родители и воспитанники  МАДОУ города Печора, в частности детские сады «Родничок», «Рябинушка», «Золушка», «Гвоздичка», воспитанники СКШИ №6, а также индивидуальные участники.

Выражаем слова искренней признательности  всем, кто принял участие в акции и подарил детям Печоры, нуждающимся в особом внимании, не просто новогодние игрушки, — а частичку своей заботы и душевной доброты…

По итогам акции,   самыми активными участниками оказались сразу несколько образовательных учреждений города:  1 «А» класс МОУ «СОШ №10», МАДОУ «Детский сад №4  общеразвивающего вида» (наибольшее количество игрушек выполнено в группе, под руководством воспитателя Мезенцевой З.З.) и МАДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида» в частности группа №8 (воспитатели: Мокан М.И. и Фарафонова О.Ю.).

Наиболее активным индивидуальным участником стала семья Мисировых (МАДОУ «Детский сад №18 общеразвивающего вида»),  выполнившая в рамках акции 4 новогодние поделки.

Всем участникам акции будут выданы групповые сертификаты участия, а наиболее активные участники, —  получат небольшие памятные сувениры.

13 января 2019 года в 16.30  мы ждём  участников акции  «Наряд для музейной ёлки» (или их представителей) в МБУ «Печорский историко-краеведческий музей»  для получения сертификатов и памятных сувениров.

Сотрудники Печорского историко-краеведческого музея от всего сердца поздравляют печорцев с наступающим Новым годом!

Блестящего Нового года,
Уюта семейного Вам,
Здоровья, удачи, свободы,
Успехов всем Вашим делам!

Антонюк Н.В. заведующий сектором музейно-образовательной деятельности