Автобусная экскурсия

10 сентября состоялась автобусная экскурсия по городу для представителей ООО «Газпром трансгаз Ухта». Неделю они провели в Печоре в рамках рабочей поездки. Трудились в линейном производственном управлении магистральных газопроводов – филиале вышеуказанного предприятия. Многие приехали в наш город впервые. Конечно, каждый, кто путешествует с целью отдыха или, будучи в командировке, по возможности старается узнать о месте пребывания как можно больше. Для гостей из Ухты была запланирована обзорная экскурсия по памятным местам Печоры. Приобщились к истории города, интересным событиям и фактам. Стартовали от площади Юбилейной, а завершили в парке имени Володи Дубинина, где познакомились с новым проектом ЛПУМГ – аллеей памяти юных героев Великой Отечественной войны. Экскурсия длилась почти 2 часа, с остановками и выходами у некоторых памятников. Время пролетело незаметно, с взаимным интересом и общением.
#Печорский_историко_краеведческий_музей #Печора #Автобусная_экскурсия