Новый сезон детских тематических мастер-классов открыт!

15 января 2021 года сотрудники музея открыли новый сезон детских тематических мастер-классов. Его организатор – Пяткова Анастасия Анатольевна, человек творческий, ищущий, креативный. В этот день “первые ласточки” нового сезона создавали ангелов, на плечи которых будет возложено сопровождение своих юных творцов. Для их изготовления участники “поколдовали” над кружевными бумажными салфетками, бисером и бусинами. Результат порадовал всех – и участников мастер-класса и его ведущую. В заключении этого творческого таинства ребята сделали традиционное фото у ёлочки и в фотозоне музея.
Следующий мастер-класс будет посвящён самым загадочным жителям Антарктиды – пингвинам. Пятница уже скоро, поэтому, уважаемые взрослые, отложите все свои дела, запланированные на 15 часов 22 января и приводите своих творцов на наш мастер-класс. МЫ ВАС ЖДЁМ!