График работы музея

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МУЗЕЯ!

Мы учли Вашу просьбу и, теперь, работаем не только в будние дни, но и в субботу. График работы музея представлен ниже.

В КАЖДУЮ ТРЕТЬЮ СУББОТУ МЕСЯЦА МЫ РАБОТАЕМ С 11.00 ДО 19.00, ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД: С 15.00 ДО 16.00.

По-прежнему сохраняются ограничительные меры:
– посещение музея группами не более 5 человек;
– наличие у посетителей медицинской маски и перчаток;
– соблюдение безопасной дистанции 1,5 метра.

Стоимость индивидуального посещения: для взрослых – 70 рублей, для детей от 5 до 18 лет – 50 рублей. Дети, в возрасте до 5 лет – обслуживаются бесплатно.
Стоимость экскурсионного обслуживания с участием экскурсовода – 300 рублей для индивидуальных посетителей и 500 рублей для организованных групп.

Право на бесплатное посещение выставок и экспозиций на постоянной основе имеют:
– студенты ВУЗов;
– участники Великой Отечественной войны и труженики тыла;
– военнослужащие срочной службы;
– инвалиды I группы и дети-инвалиды;
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
– сопровождающие и руководители групп дошкольников и школьников.

Также, каждую третью субботу месяца, правом бесплатного посещения музея могут воспользоваться многодетные и малообеспеченные семьи.

ВСЕ ЛЬГОТЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТРОГО ПРИ НАЛИЧИИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ.

ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 7-62-88 И 7-78-70.

#Печорскийисторикокраеведческиймузей #афиша