Итоги викторины “Загадки музейного предмета”

Завершилась викторина «Загадки музейного предмета», состоящая из 10 вопросов и визуальных изображений экспонатов. Придумывать к ней вопросы было делом очень увлекательным. Надеемся и вы, уважаемые наши подписчики, отвечали с удовольствием и азартом. Предметы, с которыми вы познакомились, хранятся в Печорском историко-краеведческом музее. После карантина приглашаем к нам всех желающих рассмотреть их поближе. Самыми активными участниками и знатоками оказались Татьяна Пец, Светлана Клюкина, Ирина Филиппова. Молодцы! Всех благодарим за участие и интерес к истории края. До новых встреч.

ОТВЕТЫ на все вопросы опубликованы в комментариях к изображениям предметов в группе нашего музея в контакте. Определены участники каждого задания, ответившие первыми правильно на вопрос. Их имена указаны также в комментариях-сопровождениях к картинкам.